Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Waldweg, betitelt, signiert S. Brunner, Aquarell auf Papier,8 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
EUR 63,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Samuel Brunner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 05.05.2010 |